Консультации / Неврология

Ангионевроз нижних конечностей

Здравствуйте,уважаемый доктор! Хотела бы спросить у Вас вот о чем, я месяц назад была на приеме у врача невролога по поводу болей в ступнях,она мне поставила диагноз "ангионевроз нижних конечностей", назначила ванны с морской солью,троксевазин или лиотон, все это я испробовала,но боли в ступнях не прекращаются,особенно усиливаются боли при долгом сидении(я работаю за компьютером), иногда такое ощущение что "сводит ногу").Иногда бывают судороги,то на одной ноге то на другой. Бывает так, что даже в самую сильную жару у меня "ледяные ноги". (Я работаю в кузнечном цеху,где постоянная вибрация).Боюсь, что из-за болей в ногах вобше не смогу ходить. Подскажите, к какому врачу обратиться.
Здравствуйте, Вам нужно начать с анализов: кровь на сахар и общий анализ крови, затем нужно сделать электромиографию нижних конечностей. Ваш диагноз - полинейропатия нижних конечностей, Вам нужно показать анализы невропатологу и сделать консультацию сосудистого хирурга. Если нет аллергии пока можно попринимать витамины группы B : нейровитан по 1 таблетке 3 раза в день. В общем Вам нужно исключить сахарный диабет и варикозную болезнь, тогда Ваш лечащий доктор - невропатолог. Будьте здоровы!