Консультации / Стоматология

Воспаление десны

здравствуйте! у меня гноится десна и болит! срок беременности 5 акушерских недель! подскажите пожалуйста чем можно полоскать что бы снять болезненность ! можно ли использовать спиртовую настойку календулы( наружно)! спасибо
Здравствуйте,спиртовые растворы использовать нельзя,лучше хлоргексидин. Но еще Вам необходимо обратиться к хирургу,чтобы избежать осложнений