Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста насколько серьезную угрозу для моего здоровья могут составлять такие результаты анализов-антитела к тиреоглобулинам-692.2МЕ-МЛ;антитела к тиреоидной пероксидазе-227.4МЕ-МЛ;тиреотропный гормон-6.76мк МЕ-МЛ!Щитов.ж-за правая доляV8см.куб,стр-ра диффузно-неоднородная со множественными капельными жидкостными включениями.Левая доляV-6.5см.куб.Стр-ра диффузно-очагово-неоднородная ближе к перешейку очаговое образование-d-8мм(киста?)Перешеек толщиной 5.2мм.При УДК кровоток усилен.Самочувствие плохое-слабость,нервозность,головокружение,скованность движений,темнеет в глазах.АД-90/70.Гемоглобин-90-100.
Здравствуйте! У Вас аутоимунный тиреоидит. Гипотиреоз. Вам обязательно нужно принимать препараты тироксина., дозу которого должен подобрать эндокринолог.