Консультации / Лекарственные препараты

Головная боль

Здравствуйте, от головной боли мне хорошо помогал пиралгин, покупаю сейчас баралгин. помогает не очень. чем можно все таки заменить пиралгин. спасибо.
Здравствуйте! Существует немало средств от головной боли: и спазмолитики, и НПВС, и антимигренозные средства. Поэтому, как бы банально это не звучало, сначала врач, потом таблетки. Причем, прописанные этим самым врачом в зависимости от причин головной боли, Вашего возраста и общего состояния.Найдите время на доктора, очень Вам рекомендую. Удачи!