Консультации / Педиатрия

Боль в соске

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к кому мне обратиться. У моейдочери, ей 7.5 лет, периодически появляются боли в области сосков, как она объясняет-колющие, потом боль плавно переходит в середину груди и в др.сосок. Мы живем в маленьком городке, сейчас лето, врачи практически все в отпуске. Да и к кому именно обращаться не знаю, может это симптомы какого-нибудь заболевания, может обследование какое надо пройти? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! В Вашей ситуации рекомендуется поискать детского гинеколога или эндокринолога. Эти специалисты смогут предположить диагноз и составить план для дальнейшего обследования. Если имеете возможность, отвезите ребенка в город, где есть специализированные больницы и медицинские центры, чтобы не ожидать выхода из отпуска своих врачей.