Консультации / Хирургия

Боль в соске

Сравнительно недавно появилась боль в соске при надавливании. Уплотнение есть. Сдал анализы на тестостерон общий, эстрадиол и пролактин - всё в допустимых пределах (16/37/175) сделал узи желез - никаких образований не выявлено, говорят просто жировое уплотнение. Вопрос: откуда боль и что делать?
Здравствуйте, показано динамическое наблюдение и надавливать не надо