Консультации / Педиатрия

Сегодня при кормлении я неожиданно почувствовала резкую боль в соск...

Сегодня при кормлении я неожиданно почувствовала резкую боль в соске, посмотрела, вроде трещин нет. Малышка сосала эту грудь очень беспокойно: выталкивала и оттягивала сосок. Вечером ужасно разболелась грудь, а именно левая половина груди. Уплотнения не нашла, покраснений нет, температура 37,2. Что это может, быть? Может быть застудила? Что делать?
Вызвать консультанта по грудному вскармливанию домой и разбираться вместе. Уплотнение может и не прощупываться, но быть. Позвоните 228-03-29, поговорите с консультантом, может быть, в разговоре что-то ещё обнаружится