Консультации / Хирургия

Шишка в соске

Здравствуйте, меня зовут денис, мне 20 лет. 2 Месяца назад нащупал шишку в соске, такое было уже в 14 лет, но сейчас уже ведь не переходный возраст.. Что это может быть? Это нормально?
Здравствуйте, Денис. Скорее всего речь идёт о наличии узловой формы гинекомастии. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ.