Консультации / Урология

Посттравматическая стриктура уретры

Здравствуйте.Я Сергей.Мне сейчас 56 лет.В январе 98г. получил сильнейшую травму таза-на левое бедро упало несколько плит ДСП(из чего мебель делают-2,8х1.8 метра) с ударом не менее 100 кг.В результате на тазу 4 трещины и, главное,разрыв уретры.Вставили катеттер Петцера,а в июне сделали TUR,но недержание мочи.Не реже раза в месяц бужировался.Но в декабре 2005г. обнаружили камень в пузыре с небольшой огурец около 7см и диаметром около 3см.Вырезали его и вставили опять петцер.За 14,5 лет пузырь стал величиной со сливу,мочеиспукание с болями,даже такое.Из антибиотиков остался только ампицилин и,видимо,пеницилиновая группа,н-р офлоксин согл. посеву мочи.На другие-не реагирую или аллергия. Можно ли хоть что-то предпринять?Эрекции нет после травмы,хотя ночные полюции бывают прим. раз в месяц даже с одним яйцом и желание есть-пользуюсь фаллоимитатором-хоть такое удовлетворение,как мне назвали-ДУШЕВНЫЙ ОРГАЗМ. Но беспокоят боли при мочеиспускании-помогите!!! --- Я Сергей из Сергиев Посада Моск.обл-56 лет. За 14 лет использования катеттера Петцера мочевой пузырь уменьшился до размеров сливы.Боли при мочеиспускании. МОЖНО ЛИ ХОТЬ ЧТО-ТО ПРЕДПРИНЯТЬ ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ БОЛЕЙ???
здравствуйте, а что, у вас сохраняется самостоятельное мочеиспускание? ваша ситуация требует дообследования и осмотра, Сергиев Посад- не медвежий угол, можно и к врачу зайти