Консультации / Стоматология

Что делать после удаления нижней 8ки?

Здравствуйте! 25 июля мне удалили правую нижнюю 8ку. После удаления нет чувствительности нижней челюсти и части нижней губы. два дня назад начало ломить зубы на нижней челюсти. Нормально ли это? После удаления Врач говорил рекомендации, но я не смогла запомнить все(помню только на 5ый день заваривать ромашку и набирать, не полоскать). скажите что нужно делать?(я могу быть беременна) мне 26 лет, в первый день после удаления приняла таблетку нурофена, дома больше ничего не было ,а терпеть боль не было сил. Больше таблетки не принимала. Терплю. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Здравствуйте, если у Вас боли сохраняются необходимо повторно обратиться к хирургу, возможно придется сделать ревизию лунки и провести обработку антисептиками, чувствительность восстановится в течении от нескольких недель до нескольких месяцев