Консультации / Стоматология

После удаления 8 ки опух язык

Отек язык после удаления восмерки Сегодня 3и сутки после удаления нижней левой восьмерки, ничего не беспокоит болей нет, кроме того что опух язык, шевелить могу но не могу рассмотреть как заживает ранка тк из за языка ничего не видно. Сегодня начала полоскать ромашкой и обрабатывать мирамистином, скажите это нормально? И чем лучше обрабатывать?
. Доброго дня! Если в этот период сильных болей не было, то оснований ждать осложнений уже нет. Для полосканий подойдут любые слабые антисептики, в том числе и перечисленные вами, только без особого рвения и все будет в порядке. Выздоравливайте. Лопатин.