Консультации / Неврология

Шум в голове

Добрый день! Помогите разобраться и посоветуйте что делать? У меня постоянно в голове ШУМ такой специфический, такой раньше издавали телевизоры, работая без звука, это состояние перманентно, уже давно не наслаждалась тишиной в моей голове. Раньше ставили ВСД и пониженное давление, но после курса массажа все прошло. С чем может быть связано это состояние, какие анализы необходимо сдать и возможно ли избавить от шума в голове? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Светлана, 29 лет
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к ЛОР-специалисту, сделать аудиограмму. Если патология со стороны ЛОР-органов не будет выявлена, то необходима консультация сосудистого невролога.