Консультации / Маммология

Мастопатия

Здравствуйте,мне 60 лет.По результатам маммографии и УЗИ диагноз-мастопатия.Периодически возникают боли в груди.У нас маленький городок,врача-маммолога нет,есть онколог.Посоветуйте,что нужно предпринимать когда болит и в целом.Может профилактически что-то нужно делать.Маммограмму делала в ноябре 2011г в областном центре.Написали,что патологии нет.Заранее благодарю
Здравствуйте! В 60 лет надо делать маммографию раз в полтора года. Пока попейте Ременс по схеме, при болях помажте гелем Траумель С, и еще витамин Е 200 раз на день. В начале курса желчегонное типа Алахол 7 дней по схеме!