Консультации / Гинекология

беременность

Здраствуйте. скажите пожалуйста,у меня 8-ой месяц беременности и у меня начал болеть живот в области пупка,выделяться водичка, болеть поясница.Это может быть в следствии переутомления или что это может быть?
Здравствуйте. У Вас явления угрозы преждевременных родов. Вам необходимо сделать узи, мазок на флору и обследоваться на предмет подтекания околоплодных вод (выполняется тест-полосками).