Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Уважаемый доктор! Обращаюсь к ВАм со следующим вопросом:мне 33года,Обратилась к врачу по поводу тахикардии,назначили кораксан 5мг. пить 2 месяца,состояние не улучшилось,пульс 100-90 .Обследовала щитовидку-мое заключение узи щитовидки:эхопризнаки диффузных изменений щитовидной железы по типу АИТ.Объемное образование правой доли. В нижней трети определяется гипоэхогенное образование 12,2*8,9мм,с четкими не ровными контурами с гиперэхогенными включениями в нижней трети2,8и 1,5мм в Д,без акустического усиления,с пери-и интранодулярным кровотоком.Мои анализы гормонов щ.железы:Т4 35,50 норма 10,30-24,40.ТТг <0,01,норма 0.40-4,00,АТТПО135,0,АТТГ32,2МЕ/мл.Месячные стали скудными,не похудела. Как мне поступать в этом случае?Большое спасибо.
По данным анализов у Вас тиреотоксикоз - избыток гормонов щитовидной железы. Вам требуется очная консультация эндокринолога для назначения терапии.