Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с кожей

Здравствуйте! Мне 13 лет. На лице стали появлятся пузырьки с жидкостью. Пузырьки лопаются, а на их месте остаются болячки. Мажу тридермом и мазью с прополисом. Недавно всё прошло на через 3 дня опять началось по второму разу. Подскажите что это и как это лечить! Заранее спасибо.
Здравствуйте, Мария! Поставить диагноз заочно невозможно. Вам нужно обратиться за очной консультацией к врачу и не заниматься самолечением. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.