Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: подскажите пожалуйста, последние месячные были 28 июня(цикл 32-34дня), тест на овуляцию показал 2 полоски на 19 день цикла(то есть 16июля), 17 июля уже была слабая полоска. На УЗИ была 11 июля вот что сказала: эндометрий 9мм, след. УЗИ назначили на 21 июля для того чтоб отследить была ли овуляция. У меня остался еще один тест на овуляцию я его сделала 20 июля и там 2 яркие полоски, может ли быть овуляция два раза за цикл??? Сегодня (21 июля) пришла на УЗИ мне говорят (не много не понятный подчерк у врача, как разобрала, так и написала) Эндометрий 15мм, не изменен. В левом яичнике-образование d=25мм (желтое тело?) заключение: призн. жидкости образ.лев.яичника. Скажите могу ли я быть беременна, ну очень хочется, 4 месяц уже стараемся??? Спасибо большое
При подозрении на беременность сделайте тест на беременность. Эндометрий хороший но не описана его структура.