Консультации / Гинекология

Нарушение цикла

Добрый день!Мне 21год.С циклом у меня не было проблем ранее. Произошла такая ситуация: Критические дни у меня закончились 9 июля, но спустя 10 дней снова пошли.В период этих 10 дней (2 дня- я была на диете,не ела ничего кроме воды и яблока) могло ли это повлиять на мой цикл?Скажите, пожалуйста, что это.К врачу я собираюсь на следущей недели (по окончанию этих выделений).Спасибо большое!!!
Здравствуйте. Диета могла повлиять на цикл. Следует вернуться к обычному Вашему пищевому режиму и обследоваться у гинеколога в плановом порядке.