Консультации / Урология

Помогите!

Здравствуйте. Такая проблема. В детстве, лет 11-12, одноклассники позвали помастурбировать. И тогда мои рученки так увлеклись процессом, что я сломал тогда член почти градусов на 30. И не беспокоился об этом. Недавно женился, сейчас мне 27, после первого секса начались неприятные ощущения. Чем это чревато? И как исправить данную проблему? Никаких лекарств, включая стимулирующие препараты, не принимал. И никакие обследования не проходил.
Чем это чревато?-после первого секса начались неприятные ощущения в целом надо смотреть что там, скорее всего прийдется оперироваться. И это не от мастурбации.