Консультации / Травматология и ортопедия

Затекает рука на утро

Здравствуйте доктор. 5го июня мне сделали операцию на ключицу, поставили титановую пластину. Месяц после операции я ходил с косыночной повязкой. 4го июля косынку разрешили снять и на следующее утро, после того как снял косынку, рука стала затекать. Затекает она стабильно каждое утро и очень долго отходит (около часа), и на протяжении дня проявляется ощущение затёкшести на кончиках пальцев (как будто заморозку вкололи). хотелось бы знать с чем это связано и представляет ли это какую либо опасность? Максим, 19 лет. последний рентген : http://s018.radikal.ru/i511/1207/26/f5b2cf50a30d.jpg
Разбирайтесь со своими лечащими врачами. Состояние может быть обусловлено травмированием плечевого сплетения. Мне результаты операции, по данным р-граммы, не нравятся, но окончательных выводов по р-граммам я сделать не могу. Требуется осмотр.