Консультации / Терапия

Затекают руки во сне

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема.. Мне 22 года,девушка. Во сне очень сильно затекают руки,утром просыпаюсь от ужасного ощущения в пальцах,такое чувство,что они опухшие и я ими не могу шевелить... Через некоторое время это проходит,но доставляет жудкий дискомфорт. Я уже пробовала менять подушку на более высокую,низкую,мягкую.твердую и даже ортапедическую,но безрезульттно... Помогите пожалуйста.что это может быть?и как от этого избавиться?Проблем с позвоночником никогда не было,ничегл не болит. Помогите!
Добрый день. Думаю, что всё-таки проблема в шее. Покажитесь невропатологу. Сделайте рентген/томограмму шеи.