Консультации / Травматология и ортопедия

Диабет отсеопороз стопа Шарко

Здравствйте! Мне 56 лет; более 30 лет диабет инсулинозависмый; остеопороз, который стали фикировать два года назад, прогрессирующий. два года наза сломала пятку, сейчас она уже давно срослась, но почти два года ходила в касте, так как ставят под вопросом стопу Шарко - стопа и до щиколотки нога отекает, правда, последние недели стала меньше отекать; так как столько времени ходила в касте, мышцы слабые; ходить много и нагржать ногу не советуют врачи - эндокринологи - наблюдаюсь в энд. диспансере на Пречистенке. Хотелось бы разработать комплекс упражнений с учетом всех моих сложностей, потому что еще дополнительно отсохандроз, хожу с палочкой и ноги-мышцы сразу же начинают олеть. Возможно ли помочь? может ыть, как-то лечить и восстанавливать? могу подъехать на конс. в центр. С ув. Татьяна Дмитриевна
Здравствуйте Татьяна Дмитриевна! Приходите консультацию, больше конкретики будет. Консультация бесплатна, мой номер есть в профиле.