Консультации / Педиатрия

Можно ли нам летеь

Здравствуйте Мария! Моей малышке 10 месяцев, при рождении ставили внутричерепное,но сейчас сняли,мы активно лечились. Сейчас планируем полететь в Турцию,на неделю. Хотела узнать,не вредно ли ей. И принципиально ли количество дней в загранице,для малышей?! Спасибо
Здравствуйте, конечно до 1 года я не рекомендую менять климатическую зону, но если вы поедете, то не менее , чем на 1 месяц.