Консультации / Педиатрия

икота у ребенка

у моего внука после приема еды начинается икота-ему 8 лет - началось все с поступлением в школу -раньше это было раз в неделю ,потом раз в день ,сейчас почти после каждого приема пищи ,кроме молочных-ребенок уже боится есть -думаю это связано с работой пищеварительного тракта-у меня это бывает при повышении кислотности-к какому специалисту мне обратиться ,а главное ,какое провести обследование
Здравствуйте, нужно обратиться к гастроэнтерологу, возможно придется сделать ФГДС.