Консультации / Стоматология

Укол для удаления

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой укол можно сделать для обезболивания при лечении и удалениии если есть желудочковая экстрасистолия и были пробежки желудочковой тахикардии! Мне 28 лет, аритмолог поставил диагноз свд, так как по всем исследованиям сердце в норме,собираюсь идти к стоматологу и не знаю, какой укол делать, раньше всегда делали ультракоин, а сейчас прочитала инструкцию и там есть противопоказания при аритмии. Принимаю бисопролол 2.5мг! Спасибо!
Здравствуйте, все анестетики имеют в числе побочных эфектов аритмии, но это проявляется как правило при патологии средней и тяжелой степени. Возможно анестезию можно делать под прикрытием кардиопрепаратов