Консультации / Онкология

Какие нужно сделать анализы для удалении родинки

У мужа родинка на ушной раковине. Очередь в онкодиспансер большая. Пошли платно. Сказали нужно срочно удалять. Меня смущает огромное количество анализов, которые нам нужно сдать. А именно: УЗИ ОМТ,ОБП, почек, мочевого пузыря, лимфоузлов, предстательной железы.Дали направление в лабораторию иммуноферментного анализа на 12 показателей. кроме этого консультация у невропатолога, хирурга, кардиолога, уролога и обзорная рентгенография легких. А мне кажется, что нужно как можно быстрее удалить родинку и сделать гистологию. Что вы думаете по этому поводу. Пожалуйста напишите.
Здравствуйте! Суд по набору анализов Вам планируется операция под наркозом. Если удаление родинки планируется под наркозом, значит, вероятно, есть серьёзные опасения в отношении меланомы. Других оснований для такого объёма обследования я не вижу. Для удаления доброкачественной родинки под местной анестезией, как правило не требуется что-то большее, чем анализ на ВИЧ, RW, гепатиты В и С.