Консультации / Урология

Посоветуйте

Здравствуйте. Мне 19 лет. Занимаюсь сексом с постоянной партнершей (у нее других партнеров нет и не было), но она больна молочницей. На следующий день после незащищенного секса почувствовал жжение внутри, а губы уретры покраснели. На следующий день принял флуконазол, тогда покраснение спало и зуд практически прошел, но этот вопрос продолжает меня беспокоить. Моя девушка так же принимает флуконазол и ей это помогает. Через неделю собираюсь вторично принять флуконазол. Стоит ли это делать? Что же это могло быть и как это вылечить в случае рецидива? Спасибо
Здравствуйте! Вообще-то прежде, чем глотать Флуконазол, надо сделать анализы. Конкретно: бактериологический посев из уретры на флору, возможно, кроме Кандиды там есть еще и другие бактерии. Вашей девушке тоже самое, но посев из влагалища. И станет ясно что и как лечить.