Консультации / Спортивное питание

Можно ли брать гейнер, смешанный перед выходом, в тренажерный зал?

Можно ли брать с собой гейнер в тренажерный зал, чтобы выпить его после тренировки? Или все-таки лучше прийти домой, сразу смешать и выпить? Имею в виду, что занимаюсь я примерно час-полтора, плюс дорога в тренажерный зал занимает 15 минут - не отрицательно ли это скажется на продукте хранение его в течении этого времени в раздевалке, да и вообще читал, что в жидком состоянии supplements не стабильны. Что скажете?
добрый день! сразу пить нужно после тренировки... молоко не скиснет за 3 часа, тем более его можно размешать чем-нить холодным... что не стабильно в жидком виде конкретно? молекулы белка? витамины? креатин? по-моему, все отлично