Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Гемортроз

как быстро восстановиться после ушиба колена и гемартроза (ребенок 11 лет, занимается гимнастикой) Может посоветуете какие нибудь специальные упражнения. спасибо
Гемартроз - серьезная травма, которая требует специальной восстановительной работы. К сожалению, невозможно советовать упражнения заочно. Заниматься нужно под контролем специалиста, который будет следить за техникой движений и процессом восстановления. Хорошо, если восстановительная гимнастика будет сопровождаться массажем и физиотерапией.