Консультации / Гинекология

молочница

Здравствуйте,мне 35 лет.У меня молочница, от которой я никак не могу избавиться.Мой врач постоянно приписывает мне "флюкостат", но после месячных у меня снова начинается обострение.Подскажите, может быть есть более действенный препарат.Спасибо.
Здравствуйте. Для подбора схемы лечения (обычно такая схема длится от 3-х до 6-и мес) Вам необходимо сделать посев на флору, мазок на половые инфекции.