Консультации / Урология

Как перевести человека в другую больницу или вообще как лучше поступить?

Моя мама попала в больницу с камнем в почке(одна почка из за камня перестала работать) в гор.Воскресенске, лежит уже 10 дней,улучшений никаких,камень не выходит, делают только капельницы и уколы, камень ни с места, куда и каким образом ее перевести,что бы нормально лечили, я бы хотела в Москву,но не знаю в какую больницу и как документально это все сделать,что бы положили. Страховой полис есть,прописка моск.обл.
Попробуйте обратиться сюда: Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского. Телефоны для справок: (495) 681-13-23, 631-72-30. Для госпитализации требуется направление от главного врача или главного специалиста с места жительства, паспорт и полис ОМС. Адрес: Москва, ул. Щепкина, дом 61/2, метро проспект Мира радиальная.