Консультации / Наркология

Какой способ предпринять

мой новый муж 46 лет.самый лучший во всем,но у него без повода бывают на 3- 5дней запои.пока было 2 раза за 8 месяцев,но видимо это давно уже так ,до меня еще.ушла сразу после первого запоя с вещами.он понял,что я терпеть не буду ,очень испугался.дала шанс.через 2 месяца на 3 дня опять.с друзьями выпил и понеслось.теперь ушла насовсем,он согласен на любой вид кодировки.я конечно не вернусь,но очень хочу ,чтобы он попробывал хоть что то...уж очень человек хороший...МОЙ ВОРОС:КАКОЙ ВИД КОДИРОВКИ ЛУЧШЕ ПРЕДПРИНЯТЬ?между запоями не пьет вообще.за рулем все время
Добрый день. Буду краток: рекомендую программу "точка трезвости". Хороший процент ремиссий. Спасибо за вопрос.