Консультации / Хирургия

Нарыв на руке

Здравствуйте! Дочка 3 года приехала с дачи, а на руке нарыв! (см. фото) ПОд ним шишечка, вроде не чешет. ЧТо делать? В воскресенье ничего не было, много комариных укусов на теле Никак не лечили, в остальном все хорошо. Спасибо
К вопросу приложено фото
Вам необходимо обратиться к хирургу по месту жительства. В домашних условиях лучше не экспериментировать. Выздоравливайте!