Консультации / Дерматология и косметология

Нарыв на пальце руки

Здравствуйте! Меня зовут Марьяна мне 23 года, я беременна. Я насреднем пальце оторвала заусеницу около ногтя, и у меня начал нарывать палец, я вытягивала гной листом алое, золотым усом, мазала фукорицином, и обрабатывала перекисью 3%, но ничего не помогло. Нокоть болит, и так же нарывает, но только хуже, что мне делать, помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Сходите на консультацию к хирургу. Без осмотра специалиста, заниматься самолечением нагноений не советую. С уважением, Литвицкая Т.П