Консультации / Стоматология

Желтый налет

У моей дочери желтый налет на зубах уже на протяжении 2 лет. Ей сейчас 7,5 лет. Когда ходили к стоматологу, нам сказали что это от того что не чистим зубы. Мы регулярно их чистим, я покупала всякие дорогие пасты, но безполезно. Слышала что это называется флюороз. Так ли это? Как лечить? Какую пасту покупать лучше?
Вам нужно провести профессиональную гигиену полости рта и скорее всего он уйдет