Консультации / Стоматология

Постоянные зубы у ребенка 7 лет вылезли с желтым налетом.

Подскажите пожалуйста отчего у моего сына 7 лет вылезли постоянные зубы с желтым налетом? Что делать? С рождения и до 2,5 лет принимали фенобарбитал.Молочные зубы с кариесом.
а зачем вы этот препарат принимали?
Фенобарбитал мы принимали ,потому что нам поставили сначала диагноз "судорожный синдром",а затем эпилепсию,но слава богу этот диагноз не подтвердился ,мы консультировались у профессора в С-Петербурге.
Возможно от препаратов,так трудно сказать