Консультации / Гинекология

Контрацепция

Здравствуйте, мне 26 лет предохраняюсь презервативами Контекс и Вагинальными таблетками Фарматекс, недавно заметила что после ввода Фарматекс началось какое-то жжение и дискомфорт.Подскажите пож. чем можно заменить вагинальные таблетки Фарматекс и что-бы они совмещались с презервативами Контекс??(не хочу забеременить поэтому предохраняюсь 2 способами)И посоветуйте пож. какое пить обезбаливающие или что-то ещё при болезненных месячных.Спасибо 10.07.2012, 11:28 Василий Васильевич Газий Здравствуйте! Возьмите Эротекс, Пантотекс. А по поводу болезненных менструаций, то Вас надо осмотреть и после установленного диагноза - давать рекомендации. А мне говорили что эротекс нельзя совмещать с презервативами Контекс т.к. они на маслянной основе, а маслянная основа разьедает латекс, посветуйте пож. что-то ещё. Спасибо
Здравствуйте! Возьмите Эротекс, Пантотекс. А по поводу болезненных менструаций, то Вас надо осмотреть и после установленного диагноза давать рекомендации.