Консультации / Хирургия

После операции на вросшем ногте

Здравствуйте! Неделю назад сделал операцию двустороннюю резекцию ногтевых фаланг по Шмидену на большом пальце ноги. Врач сказал два раза в день менять повязку на пальце, делать ванночку из слабого раствора маргонцовки, промазывать швы зелёнкой и закладывать мазь Левосин. А проблема в том что часть кожи на пальце около ногтя покрылась какой-то корочкой (прилагаю фотографии). Возможности проконсультироваться с врачом который делал операции сейчас нету, а швы снимать будут только в пятницу хотелось бы узнать у вас стоить ли бить тревогу и срочно ехать к врачу или это нормальный этап заживления. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует наблюдаться у Вашего лечащего хирурга, по снимкам не возможно определить состояние Вашего пальца. Можеть быть тревогу бить и не следует но до пятницы один раз показаться следует. Спасибо за вопрос.