Консультации / Хирургия

Операция, удаление вросшего ногтя

09.11.2012 хирургом была проведена операция на большой палец левой ноги,мне отрезали половину ногтя (не в первый раз) ноготь всегда врастал,хирург его отрезал и забинтовал,в ту ночь я провела в больнице,на утро я пошла на перебинтовку, всё бы ничего,но приехав домой я обнаружила,что мой палец сильно опух и будто "расплавился" он в двух больших волдырях фиолетового цвета,операция проходила под обезболивающим уколом прошли 3 дня и я до сих пор не чувствую палец,что делать? Не каких рекомендаций врач не давал,кроме как мазать мазью левомеколь,может холодное приложить?Помогите пожалуйста,зрелище не для слабонервных..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует показаться на перевязку к лечащему врачу, после осмотра он даст соответсвующие рекомендации, а пока обрабатывайте водным раствором хлоргекседина и используйте , назначенную мазь левомиколь. В случае отсуствия Вашего лечащего врача - Вам следует обратиться к заведующему хирургическим отделением , в котором проводилась данная операция. Спасибо за вопрос.