Консультации / Сексология

Проблема с мужем

Такая проблема, моему мужу 28 лет, и к моему шоку, я узнала от соседки по дому о том, что он выйдя на кухню при незнакой женщине снял штаны и начал онанировать при ней, закрыв лицо. На предупреждении о том, что будит облит кипятком убежал в комнату.К сожалению, теперь об этом знает весь дом. Это не единичный случай. От дворовых детей я узнала что он подходит голый к окну и показывает всё напоказ. Пыталась с ним поговрить, о походе к врачу, но он утверждает, что он не болен. Половая жизнь есть. Помогите, в чём проблема, и что делать мне в этой ситуации. Заранее благодарна
Мужа обязательно нужно консультировать у психиатра: его поведение явно неадекватно, причем, может привести к юридическим последствиям: уголовному наказанию или принудительному психиатрическому лечению. Так что, ПОКА есть время - настаивайте на визите к врачу. Или посетите сами психиатра в ПНД, расскажите о ситуации, возможно, он даст более реальный совет, учитывая особенности вашего проживания. Удачи!