Консультации / Психология и психиатрия

секс с мужем

здравствуйте!подскажите пожалуйста,что делать?секс с мужем для меня стал проблемой,я заставляю себя вступить с ним в связь,поговорить с ним об этом я пыталась,но он говорит,что я всё выдумываю.а я действительно чувствую, что это проблема,даже поцелуй с ним вызывает некое отвращение!у нас общий ребёнок 2 года,развода не хочется, да это и не выход!но не знаю что делать,ведь мне только 23 года.
Какие мысли или преставления возникают перед сексом с мужем? Что послужило причиной их возникновения?