Консультации / Психология и психиатрия

Как быть с мужем?

Мне 28 лет, у нас с мужем 2 детей, 6 и 7 лет. Мы живем с родителями мужа. Они пенсионеры и не работают. В доме работаю только я и зарабатываю не плохо, муж уже третий год не работает. Говорит что думает что то делать но сидит. Когда я затрагиваю эту тему у нас бывают скандалы. Он все время злится. когда я прихожу домой он идет проводить время с друзьями. Я не знаю как ц ним быть?
Если бы ваша близкая подруга, которую вы любите, или сестра, или еще какая близкая вам про такую свою жизнь рассказала - что бы вы ей ответили? Что предложили бы предпринять?