Консультации / Гинекология

Эрозия

Здравствуйте!!! Мне 22 года! 18 мая 2012г. мне прижгли эрозию Солковагином!!! месячные должны были пойти примерно 25-28го мая, но пришли они 4 июля 2012! но эти задержки месячных для меня как бы привычны, собственно я обращалась к гинекологу с этой проблемой, но сначала она сказала что надо разобраться с эрозией!! и сказала как пойдут месячные на 3ий день надо начать пить Ярину!!! мне просто гинеколог объясняла, что прижигание делается примерно за 10 дней до месячных, иначе есть возможность развития эндометриоза! просто она на обучении, затем в отпуск, не у кого спросить и проконсультироваться, не могли бы Вы мне помочь?! Скажите пожалуйста, есть ли этот риск в моем случае??? Заранее спасибо за ответ!!!
Риска почти нет,т.к менструация наступила спустя 2 недели после прижигания.