Консультации / Эндокринология

Зно щитовидной железы

Добрый день!У меня удалили всю щитовидку (зно щитовидной железы). Пью тироксин 125. Вот результаты анализов:кальций ++ 1,07(норма 1.12-1.32), ттг 0.01(норма 0.34-5.60), Т4-164 ( норма 78-157) Показала врачу. он мне сказал пить тироксин по 125 и по 100,чередуя каждый день дозу.Вопрос: правильно ли я буду пить тироксин по такой схеме или просто пить каждый день по 100 млг. Уточняю: мне 38 лет, рост 163, вес 56 .Заранее благодарна!
Добрый день. Более правильно пить тироксин одной дозировкой каждый день без чередования.