Консультации / Эндокринология

Повышение гормона T4

Здравствуйте, моя мама оперирована по поводу ЗНО щитовидной железы в 2002г. Пьёт эльтироксин 100. При очередной сдаче анализов в декабре 2018 г.:Анализ ТТГ и Т3 в норме, Т4 повышен-189,92, при норме 62.7-150.8. УЗИ делала в декабре- в норме. О чем говорит повышение гормона?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Никакой клинически важной информации этот показатель не несёт. Выводы об адекватности терапии после операции на щитовидной железы делают по ТТГ.