Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вич

у меня вич. терапию начну через 2 недели (еду к морю, врач сказала, после приезда начать). в доме 3 собаки и 2 кота (привиты), но гуляют постоянно на улице. Стоит ограничить общение до минимума с животными или после начала терапии это не так опасно будет?
Здравствуйте! Начало приема антиретровирусной терапии не требует какой-либо коррекции образа жизни, кроме строгого соблюдения режима приема препаратов и питания (см. инструкцию к выданным препаратам).