Консультации / Психология и психиатрия

вич

Здравствуйте. Мне 28 лет, я пол года назад узнала, что моя младшая сестра вич положительна. И если вкрадце описать мою проблему, то я очень сильно боюсь, что она умрет, постоянно эти мысли в голове, часто до слез сама себя довожу. чуть ли не паника начинается, если она не в инете и трубку не берет. Мне тяжело решать свои проблемы, они теперь кажутся какими-то неважными, портятся отношения с мужем, я ему не могу рассказать про это. Не знаю как успокоиться.
Здравствуйте! Мне сложно понять, что Вы испытываете. Думаю, это тяжело. Сочувствую. А как сестра переживает известие о вич? Что для Вас означает ее диагноз?