Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вич-инфицированный в одной квартире?

Здравствуйте,тут такая ситуация,мой муж развёлся со своей бывшей женой,у нас двух комнатная квартира,мы жили с ней в одной квартире я с мужем и она со своим алкоголиком,вчера случайно мы обнаружили бумаги из больницы выписка,и прочитали что её алкоголик вич инфицированный,близко мы не общались с ними наша комната всегда на замке,что нам делать,Господи.помогите,нам страшно,каков был риск для нас??
Если не было половых и наркотических контактов, то риск нулевой. Частота заражения ВИЧ при различных контактах - http://www.spid-vich.info/2009/11/risk-zarazheniya-spid-kontaktakh.html