Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы в себе

Добрый день! Моя проблема заключается в том, что я не могу нормально общаться с людьми, я постоянно ссорюсь с ними. Я не могу разобраться в себя. Как маленький ребенок "не знаю" и не могу решиться ни на что Как с этим бороться?
Здравствуйте, сколько вам лет? С кем конкретно вы общаетесь так, что называете это "ссориться" - ? И в ответ на какое поведение этого человека - этих людей - у вас возикает желание вести себя с ссорой? Расскажете мне?