Консультации / Психология и психиатрия

Поведение мужа

Добрый день! У меня произошла следующая ситуация - наш ребенок у нас на глазах выпал из стульчика для кормления, но я каким-то чудом успела ее схватить, и она не упала вниз головой. Мы увидели уже тот момент, когда дочка висела над полом.Когда я ее схватила, то у меня уже был шок от того что я увидела. Меня будто "замкнуло", я немогла пошевелиться и разговаривать. Муж в это время подошел к дочке и что-то говорил ей. А через несколько минут у меня началась истерика - полились слезы и такое состояние было, будто все закончилось очень плохо.Я начала плакать навзрыд. от этого заплакала и дочь. А муж сказал, что я ненормальная и ушел в другую комнату. Я сказала ему что это такая реакция организма на стресс, но он меня кажется не понял и сказал что это он тоже так отреагировал... если честно то я ему не верю. Я теперь боюсь ему доверять. в любой сложной ситуации он может от меня отвернуться, правда ли это?
Похоже вас волнуют вопросы взаимоотношения с мужем - и вопросы - "насколько вы на самом деле друг другу можете доверять и насколько ваша пара является и вправду «партнёрской». Вероятно что есть какие-то серьёзные поводы для сомнений, и ситуация с дочкой - лишь что-то очень поверхностное. Я бы рекомендовал вам предложить мужу сходить вместе к "специалисту по отношениям" - психологу/психотерапевту - и в рамках совместной беседы обсудить вопросы "доверия" в вашей семье. П.Ю.